Трек дня:
Дата: 13 июля 2015, Просмотров: 1626

Alexander Popov - Revolution In You

Александр Попов – один из самых динамично-развивающихся электронных музыкантов России. Представитель молодого поколения диджеев-продюсеров, получивший поддержку и признание от самых авторитетных имен как российской, так и мировой танцевальной сцены. 
(А. Холоденко)
7:22 Добавить
  

Недаром его треки и ремиксы регулярно играют лучшие мировые диджеи: Tiesto, Paul Van Dyk и Armin Van Buuren. 

Работы Александра издаются на известнейших мировых рекорд-лейблах в Англии, Германии, Австралии, и России: Sony BMG, VANDIT, Kontor, Five AM, Monster Tunes, и т.д. Попадают в известные мировые сборники и компиляции, такие как: «Dream Dance», «Trancemaster», «ATB The DJ», а также в чарты российских и зарубежных диск-жокеев. Музыка Александра регулярно звучит в самых авторитетных радио-шоу по всему свету: «A State Of Trance», «Anjunabeats Worldwide», «Tiesto — Club Life», «VONYC Sessions», «Corsten’s Countdown». 

Участник Kazantip в 2007 и 2008 годах, гость многочисленных клубов, опен-эйров и фестивалей. Выступал на одной сцене с лучшими диджеями России: Feel, Дмитрий Алмазов (Bobina), Иван Рудык, Anton Neumark, Boyko, Cosmonaut, и.т.д. 

Организатор одного из крупнейших опен-эйров в Поволжье: «Каzантип на Волге». Официальный посол республики Каzантип. Арт-директор ночного клуба «Белый Дом». 

Вот что говорят о нем в индустрии: 

Paul Van Dyk: «Один из самых активно-растущих российских музыкантов на танцевальной сцене» 

Solarstone: «Восходящая российская звезда» 

DJ Feel: «Один из лучших в России музыкантов, как по звучанию, так и по идеям, настоящий профессионал!»
        

Видеоклип «Alexander Popov - Revolution In You»

* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.