Дата: 5 ноября 2018, Просмотров: 1103

C.C. Catch - You Shot A Hole In My Soul

Каролина Катарина Мюллер, именно так на самом деле зовут Си Си Кетч, родилась 31 июля 1964 года в Голландии, в небольшом городе Осс. Родители Каролины были гражданами разных государств. Отец Юрген , немец по национальности жил в Германии, а мама Корри, гражданка Нидерландов жила вместе с дочкой Каролиной в Голландии.

Неизвестно, было ли детство Каролины типичным для диско-певицы, но легким оно не было - это точно. Семья переезжала с места на место, Оссе, Геффен, Бюнде. Менялись одноклассники, друзья. Окончив начальную школу (в Голландии это 6 классов, потом ты можешь выбирать), Каролина пошла в школу домашнего хозяйства. Там изучают все, что имеет отношению к домоводству. Разбирали пылесос, учились готовить и стирать белье. Также учили работе продавца, например тому, что лучшие вещи в магазине всегда находятся справа.

До 14 лет Каролина редко видела своего отца, мама Корри всегда искала способ соединить семью. Переезд в Бюнде и, соответственно, воссоединение семьи Мюллер состоялось. Каролине с мамой понравилась Германия. Радость Каролины прошла, когда она пошла в 9-ый класс основной школы, где преподавание велось на неизвестном для нее тогда немецком языке.

После окончания школы она начала учиться на дизайнера (изготовителя одежды) и работать на швейной фабрике, это было для неё сплошным кошмаром. Вся атмосфера была чудовищной. Шеф всегда кричал и всех изматывал. Большинство работало сдельно. Каролина ещё училась - делала петли для пуговиц и пришивала рукава. Директор стоял почти что с секундомером и только и делал, что говорил: "Быстрее, быстрее". Начальница настраивала людей друг против друга. Кто не хотел добровольно работать по пятницам дольше положенного, того притесняли. За сверхурочные часы тоже ничего не было, даже выходного. Шеф никогда не был доволен ее стараниями. О том времени у Каролины остались самые мрачные воспоминания.

Однажды вечером в музыкальном кабачке в Бюнде она познакомилась с музыкальной группой. Ее спросили, есть ли у неё желание танцевать и не умеет ли она случайно петь. Каро уже училась всему этому какое-то время тайно в своей комнате, при этом она просто напевала современные хиты. Но она даже не мечтала выступать на публике, теперь Каро знала совершенно точно, кем она должна быть: певицей.

Каролина начала целенаправленно выстраивать свою карьеру, брала уроки игры на гитаре, ходила в Бад-Ойенхаузен на джазовые танцы и принимала участие во всех без исключения конкурсах талантов, проводимых неподалеку от дома. Из-за ее выступлений работа на фабрике одежды страдала все больше. Был скандал, Каро заболела. Надо было принимать решение. Семья Мюллер собралась вместе, и родители решили поддержать карьеру Каро в качестве поп-певицы всеми силами. Отец Каро оставил свою профессию шлифовальщика клинкера, купил собственное дело за 20 000 марок и основал агентство "Орбита", чтобы самому организовывать конкурсы талантов и помочь карьере дочери. Через полгода Каро оставила ненавистную работу.

Она прервала свое обучение и пережила много фальстартов, прежде чем достигла прорыва. Каролина сосредоточилась на конкурсах талантов и вызвала интерес людей, воображающих себя продюсерами, ей предлагали подписать персональный контракт с различными рекорд-лейблами. На деле же горе-продюссеры просто хотели нажиться на юной и неопытной Каролине.

Один из них, например, придумал творческое имя "Кэрол Дин", пообещал контракт на запись пластинок и исчез. Отец Каро называет их глупцами: "Многие только хвастались. Но у Каро были три идеальных качества: она умела петь, хорошо выглядеть на сцене и двигаться. Я знал, что её когда-нибудь откроет настоящий продюсер, только надо было упорно работать дальше". Потенциал Каролины в проекте СAROL DEAN еще не раскрылся, песни "Королева сердец" (Джес Ньютон), "Се ля ви"(Эмили Харрис) не принесли ей успеха. Но дверь в манящий, и в то же время опасный мир шоу-бизнеса, уже была открыта. Каролина на этот раз предпочла женское общество, созданную группу назвали OPTIMAL. (продюсер Петер Кен
        

Видеоклип «C.C. Catch - You Shot A Hole In My Soul»

* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.