Не запорошить снегом февральским Не вычерпать из колодца до дна Не проткнуть серое небо пальцем Не увидеть мир из маленького окна
Я сижу на стуле звоню, как водится Считаю до десяти Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети
И несколько слов всего-то С понтами от Yamamoto Внутри всё горит у психа, но дело прошлое И день ото дня всё хуже мне И ни обедать нет сил, ни ужинать Не поминайте лихом; моя хорошая, Моя хорошая.
И не украсить душу значками Не сделать горячим сердце изо льда Не спрятаться за Розовыми очками Не схватить рукой за голые провода. Не поймать вырвавшееся слово Не переехать жить в Гановер А в телефонной трубке снова "Неправильно набран номер"
И несколько слов всего-то С понтами от Yamamoto Внутри всё горит у психа, но дело прошлое И день ото дня всё хуже мне И ни обедать нет сил, ни ужинать Не поминайте лихом; моя хорошая, Моя хорошая.
Не вырвать из печени это жало, Не затопить водой, дамбу взорвав Не выиграть войну с одним кинжалом Не пройти мимо тебя, в толпе не узнав Ну, сколько можно пальцы не различать Струн паутину, воздух взрезая И словно вызванный к доске молчать Ответ на вопрос, не зная
Дата: 23 октября 2011, Просмотров: 4536
Уматурман - Не поминайте лихом
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- Нюша - Полароид
- XOLIDAYBOY - Помни
- HAMMALI - Мой дом там, где ...
- MIROLYBOVA - Украду
- Лисицын - Зелёные-зелёные
- Bearwolf - Чародейка
- Алексей Чумаков - Время
- Коста Лакоста - Черри Леди
- Анна Немченко - По городам
- Стас Михайлов & Люся Чеботи...
- Mary Gu - Заново
- Bearwolf - Фрея
- Клава Кока - Дружить в губы...
- XOLIDAYBOY - Ты не хотела
- Максим Аршавин - Ягода
