То игриво, то смущенно, Не сводя с планеты глаз, И разглядывая мир как в первый раз. И для граждан так нежданно, И прогнозам вопреки, Словно смайлик в тропаре в конце строки.
Чище всех, как на первое свиданье, Он пришел как первый снег, Потому, что белый цвет Есть причина всех цветов. Он на мир набросил белое пальто
Только нет в поступке этом Ни заслуги, ни вины, Перед ним, как перед Богом все равны До конца. Для планеты этой старой он как крем для лица.
Он летел, так красиво он летел, Как не бывает и в кино. Иначе он не мог, кроме как застать врасплох Весь этот мир, рожденный когда-то давно.
От негаданного счастья люди прятались в дома. Он, похоже, их слегка сводил с ума И, сворачивая жизнь до анекдота с бородой, Говорили люди: - слишком молодой Ты еще, Преврати ты наши беды в белый снег И ты прощен.
А он летел, так красиво он летел, Как не бывает и в кино. Иначе он не мог, кроме как застать врасплох Весь этот мир, рожденный когда-то давно.
Он летел, так красиво он летел, Как не бывает и в кино. Иначе он не мог, кроме как застать врасплох Весь этот мир, рожденный когда-то давно.
Дата: 30 ноября 2011, Просмотров: 6839
Александр Кутиков - Снег
Видеоклип «Александр Кутиков - Снег»
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- А-Студио - Она не виновата
- Akmal' - Птицы
- Григорий Лепс & SHAMAN - Он...
- Миа Бойка - Я самая
- Анна Немченко - Танцпол вез...
- Ваня Дмитриенко - Шёлк
- Хабиб - Шаганэ
- NЮ - Это была она
- Сергей Лазарев - Шоумен
- Татьяна Куртукова - С добро...
- NЮ - Танцуй
- NЮ - Там на небе звёзды
- Егор Крид - Незабудки
- Лисицын - На такси
- Merab Amzoevi - Трава у дом...
