То игриво, то смущенно, Не сводя с планеты глаз, И разглядывая мир как в первый раз. И для граждан так нежданно, И прогнозам вопреки, Словно смайлик в тропаре в конце строки.
Чище всех, как на первое свиданье, Он пришел как первый снег, Потому, что белый цвет Есть причина всех цветов. Он на мир набросил белое пальто
Только нет в поступке этом Ни заслуги, ни вины, Перед ним, как перед Богом все равны До конца. Для планеты этой старой он как крем для лица.
Он летел, так красиво он летел, Как не бывает и в кино. Иначе он не мог, кроме как застать врасплох Весь этот мир, рожденный когда-то давно.
От негаданного счастья люди прятались в дома. Он, похоже, их слегка сводил с ума И, сворачивая жизнь до анекдота с бородой, Говорили люди: - слишком молодой Ты еще, Преврати ты наши беды в белый снег И ты прощен.
А он летел, так красиво он летел, Как не бывает и в кино. Иначе он не мог, кроме как застать врасплох Весь этот мир, рожденный когда-то давно.
Он летел, так красиво он летел, Как не бывает и в кино. Иначе он не мог, кроме как застать врасплох Весь этот мир, рожденный когда-то давно.
Дата: 30 ноября 2011, Просмотров: 7130
Александр Кутиков - Снег
Видеоклип «Александр Кутиков - Снег»
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- Григорий Лепс - Пустит слез...
- Фабрика - Незабудка
- Артур Пирожков - Малиновое ...
- Виктория Дайнеко - Нормальн...
- DAVA - Колыбельная
- Ваня Дмитриенко - Недоступн...
- Три дня дождя - Повод
- Ленинград - Оскар
- Баста & Полина Гагарина - Ф...
- Дмитрий Маликов - Заберу те...
- Стас Пьеха - Таю
- Татьяна Буланова - Чужие
- Ханна - Любовь навсегда
- ENZRO - Ты не бойся ночи
- Лисицын - Ландыши
