А я всё помню, эту боль в январе. Минус 5 на душе. От того, что тебя нет. А я всё помню, эту ночь на дворе. Эту боль в январе. От того, что тебя нет.
Ты бросал, по ветру, тысячи маленьких слов. А я была, вне себя, будто бы было легко. Кто б сказал, что будет так. Не поверила бы, ни за что. Не поверила бы, ни за что.
Крепкий клей, цвета нет. Но трещины видно всегда. Капля за каплею, вытекает вода. Кто ронял, ту любовь. Это вовсе не важно теперь. Это вовсе не важно теперь.
А я всё помню, эту боль в январе. Минус 5 на душе. От того, что тебя нет. А я всё помню, эту боль в январе. Минус 5 на душе. От того, что тебя нет.
Пропасть есть, страха нет. Голубь почтовый в руках. Я прошу, у судьбы. Дать утвердительный знак. Лучшее, в памяти. Моей связанно только с тобой. Связанно только с тобой. Я бы пел, про любовь. Но без тебя её нет. Я кричу, в тишину. Услышится эхо в ответ. Все мои, выводы. Не поместятся в сотни томов. Я ищу тебя в тысячи снов.
А я всё помню, эту боль в январе. Минус 5 на душе. От того, что тебя нет. А я всё помню, эту боль в январе. Минус 5 на душе. От того, что тебя нет.(х2)
Дата: 12 сентября 2015, Просмотров: 3231
Наталья Подольская и Владимир Пресняков - Я всё помню
Видеоклип «Наталья Подольская и Владимир Пресняков - Я всё помню»
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- Григорий Лепс - Пустит слез...
- Фабрика - Незабудка
- Артур Пирожков - Малиновое ...
- Виктория Дайнеко - Нормальн...
- DAVA - Колыбельная
- Ваня Дмитриенко - Недоступн...
- Три дня дождя - Повод
- Ленинград - Оскар
- Баста & Полина Гагарина - Ф...
- Дмитрий Маликов - Заберу те...
- Стас Пьеха - Таю
- Татьяна Буланова - Чужие
- Ханна - Любовь навсегда
- ENZRO - Ты не бойся ночи
- Лисицын - Ландыши
