Я ходил много раз в индийские храмы. Я пытался найти без гипноза нирвану. Я пошёл на приём мудреца Далай Ламы. Но меня отказались пускать. В позе лотоса я просидел почти сутки. Я цветок созерцал с пустотою в желудке. Я у Будды молил прекратить эти шутки. Но от кармы не убежать.
Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя. Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя.
Я молился Богам всех времен и религий. С головами слонов с головами рептилий. Я посты соблюдал и соблазн изобилий. Игнорировал будто монах. В моих мыслях сошлись миллионы течений. Размышление о смыслах и перерождениях. И однажды в разгаре подобных мучений. Просветлел и послал тебя на.
Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя. Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя.
А сейчас такая маленькая пауза для медитации. Скрестили ножки в позу лотоса закрыли глазки. И смотрим сердцем в небо.
Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя. Я не верю в карму но понимаю зря. Я в детстве не слушался маму. И за это встретил тебя. И за это встретил тебя. И за это встретил тебя.
Дата: 25 октября 2015, Просмотров: 2965
The Коля (Коля Серга) - Карма
Видеоклип «The Коля (Коля Серга) - Карма»
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- Зомб - Падал снег
- Григорий Лепс - Чёрные очки...
- Дима Билан - Горький дождь
- Ваня Дмитриенко - Цветаева
- Люся Чеботина - Фараон
- Мот - Перемены-это красиво
- Юля Паршута - Кришна
- Катя Самбука - Пати
- CHEPIKK feat. Холла - Не лю...
- MUJEVA - Ночь
- CHEPIKK - Крылышки
- Gazan - Обоюдно
- TIGO feat. Migrant - Планы ...
- Jakone feat. Kiliana - Асфа...
- Татьяна Куртукова - Матушка...