~ I куплет ~ Ты заходил ко мне в любовь, она скучала. Вы пили кофе с пустотой, она молчала. Ты заходил ко мне в любовь сегодня в десять. А сердце требовало сжечь тебя на месте. И все остывшие слова звучат в повторе. Застряли комом в голове, застряли в коме. А я глаза накрашу в наш последний вечер. Твоя любовь как фотошоп, в ней только ретушь.
~ Припев ~ Наполовину я с тобой, ещё ранима. Два океана до любви, но морем в спину. Наполовину я тебя не отпустила. Наполовину я с тобой. Наполовину.
~ II куплет ~ Мы были близкими. Теперь... Мы просто «были» Мечты друг друга исполнять всегда спешили. И разговоры до утра, до звёзд на крыше. Но монологи с тишиной мне стали ближе. И я не знаю, как мне быть. Любовь простыла. Пыталась заново простить, тобой остыла. Все песни только для тебя, а что в финале? Ты как восьмая нота на моей октаве.
Дата: 22 января 2016, Просмотров: 2378
Ищу Продюсера - Наполовину
Видеоклип «Ищу Продюсера - Наполовину»
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- А-Студио - Она не виновата
- Akmal' - Птицы
- Григорий Лепс & SHAMAN - Он...
- Миа Бойка - Я самая
- Анна Немченко - Танцпол вез...
- Ваня Дмитриенко - Шёлк
- Хабиб - Шаганэ
- NЮ - Это была она
- Сергей Лазарев - Шоумен
- Татьяна Куртукова - С добро...
- NЮ - Танцуй
- NЮ - Там на небе звёзды
- Егор Крид - Незабудки
- Лисицын - На такси
- Merab Amzoevi - Трава у дом...
