Дили дили бом, закрой глаза скорее. Кто-то ходит за окном и стучится в двери. Дили дили бом - кричит ночная птица. Он уже пробрался в дом и давно не спится.
Остаток серых будней растворяется в спиртном. Луна на мутном небе расплылась бледным пятном. Кто-то ходит за окном, слышишь проваливаясь в сон. Тук-тук-тук-тук - шаги с часами в унисон.
Забейся в дальний угол и лучше не дыши. Ищи убежище от шторма, убежище души. Железа и земли, в кармане ржавый гвоздь. Не остановит злость, которой переполнен полуубитый гость.
Это просто жуть, потерять свою веру, потерять свой путь. Не забудь в чём суть - заберут твою душу, назад не вернуть. Ядовит как ртуть, я просто положу руку тебе на грудь. Глубоко вдохнуть - прости, не обессудь.
Я тоже видел зло, я знаю, что такое горе. Я словно Моисей, тонущий в расступившемся море. Высокомерен был, тщеславен, горделив не в меру. Они забрали мою душу за то, что я утратил веру.
Скоро тебя не станет, свобода от ненужных нужд. Соединишься с нами, в пристанище безбожных душ. Всё, о чём я говорю с тобой, постараюсь выразить одной строкой. Если нет веры, то никогда твоя душа не обретёт покой.
Дата: 24 февраля 2016, Просмотров: 3046
Варчун - Дили дили бом
Видеоклип «Варчун - Дили дили бом»
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- Garik Garik - Куполами укра...
- АлСми - Небо
- Миа Бойка - Хочет очень
- ГУДЗОН - Косички
- Дмитрий Колдун - Голуби
- LOBODA - Малышка на миллион...
- ХАННА - Лучшая жизнь
- Ленинград - Тайга
- Jeny Vesna - Свет по венам
- JONY - Красивая
- NЮ - Такая красивая
- HOLLYFLAME - Тону
- Гузель Хасанова - Снег не т...
- Дмитрий Маликов - Будь моей...
- Татьяна Куртукова - Синяя в...
