Однажды мы уходим навсегда, Из дома, где звенело наше детство. Нас манит путеводная звезда, Лишь память рядом с сердцем, как наследство.
И некогда бывает позвонить, Тем женщинам с проборами седыми. Но с каждым днём всё тоньше эта нить, Что нас незримо связывает с ними.
Припев: Пусть вьюга не впервой гуляет за спиной, Не оборвать бы только эту нить. Нашёл себе покой у женщины другой, Но маму мне никем-никем не заменить.
А циферблат считает спешно дни, И отмеряет жизни километры. И задувают поутру огни, Шальные неприкаянные ветры.
В такой неугомонной суете, Спешим, о матерях мы забывая. Как будто бы блуждаем в темноте, И только нить спасает нас у края.
Припев: Пусть вьюга не впервой гуляет за спиной, Не оборвать бы только эту нить. Нашёл себе покой у женщины другой, Но маму мне никем-никем не заменить.
Дата: 25 февраля 2016, Просмотров: 3730
Александр Закшевский - Нить
Видеоклип «Александр Закшевский - Нить»
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- HOLLYFLAME - Половина меня
- Максим Фадеев - Кислород
- Люся Чеботина - По барабану...
- Коста Лакоста - Номера
- NЮ - Как же мы
- Анна Немченко - Замужем
- А-Студио - Она не виновата
- Akmal' - Птицы
- Григорий Лепс & SHAMAN - Он...
- Миа Бойка - Я самая
- Анна Немченко - Танцпол вез...
- Ваня Дмитриенко - Шёлк
- Хабиб - Шаганэ
- NЮ - Это была она
- Сергей Лазарев - Шоумен
