Так красиво эта осень плачет, Под ногами - листопад, Все что для меня хоть что-то значит, Происходит невпопад, Как же это все неповторимо, И не ново как же это так, Я опять поссорился с любимой, как дурак,
Листья незаметно облетают, И повсюду – вода, Все, что я по-прежнему не знаю, Не узнаю никогда, Как же это глупо неизменно, И умнее быть не суждено, Мы с тобой снимаемся наверно, в кино.
Припев: Прости меня моя любимая, Вдали опять звучит мелодия твоя, Про все забудь, все будет как-нибудь, Для нас спасение осенняя, таинственная грусть.
Как же это все неповторимо, И не ново, как-то так, Я опять поссорился с любимой, А виною – пустяк, Листья незаметно облетают, Оставляя временный ковер, Мы с тобой парочка смешная, до сих пор.
Припев: Прости меня моя любимая, Вдали опять звучит мелодия твоя, Про все забудь, все будет как-нибудь, Для нас спасение осенняя, таинственная грусть.
Дата: 1 апреля 2016, Просмотров: 2927
Леонид Агутин - Прости меня
Видеоклип «Леонид Агутин - Прости меня»
* Текст песни написан собственноручно и предназначен для ознакомления.
Новые тексты
- Григорий Лепс - Пустит слез...
- Фабрика - Незабудка
- Артур Пирожков - Малиновое ...
- Виктория Дайнеко - Нормальн...
- DAVA - Колыбельная
- Ваня Дмитриенко - Недоступн...
- Три дня дождя - Повод
- Ленинград - Оскар
- Баста & Полина Гагарина - Ф...
- Дмитрий Маликов - Заберу те...
- Стас Пьеха - Таю
- Татьяна Буланова - Чужие
- Ханна - Любовь навсегда
- ENZRO - Ты не бойся ночи
- Лисицын - Ландыши
